Самое интересное в блогах репетитора по математике и английскому языку онлайн - дистанционного преподавателя - частного учителя

Сенсации, слухи, приколы и расследования
Учителя ЕГЭ рассказывают всю правду о коллегах:
Репетитор английского языка в Марьино -
это ещё и Репетитор немецкого, французского языка

Самое интересное и прикольное в блогах

Что такое репутация? Вопросы и ответы репетитора по математике

РЕПУТАЦИЯ - создавшееся общее мнение о качествах, достоинствах или недостатках кого-либо, чего-либо, человека, фирмы или товара. А также составившееся общее мнение о достоинствах или недостатках репетитора, её мужа, его жены, родственников, как инструмент борьбы в отношении качества репетитора по английскому языку.

Полезный скандал в программе Репетитора английского языка

Рыжова ЮЮ
Репетитор Юлия Юрьевна Рыжова - Мошенница, а не преподавательница из МГЛУ (Москва, Домодедовская) - индивидуальное мучение. Она не знает английского языка.

4 комментария:

  1. Рассказал репетитор Альфред Курсовой-Дипломов.
    Давно это было в 1998-ом году. Я тогда ещё не стал репетитором и проходил технологическую практику на одном весьма космическом предприятии - НПО "Энергия" в Подлипках - теперь Королёве. Был там дедок, который работал еще в 1975 по программе Союз-Аполлон. Он и рассказал эту прикольную историю Вашему репетитору.
    Естественно, американцы в перестройку зачастили на секретное советское предприятие.
    Это был чуть ли не первый случай, когда их так близко подпустили к производству наших космических кораблей. Ходят, смотрят.
    Глядь: русские рабочие из кусков дерева что-то выкладывают.
    Спрашивают: что такое?
    Наши люди ученые.
    Тайну выдавать нельзя, послать - не вежливо. Теплозащита,- говорят.
    Из дуба. Горит и кусками отваливается. Американцы - в полном ауте.
    Дикая страна, в долбленых бревнах в космос летают.
    К днищу спускаемого аппарата прикручиваются куски свинца.
    "У нас ракета слишком мощная, высоту орбиты регулируем, навешивая дополнительные грузы".
    Балдеют, слушают, записывают.
    Что им объяснять, что иногда для вытяжки алюминиевого листа проще сделать деревянную форму. Производство малосерийное и делать стальной штамп для десятка деталей просто не рентабельно.
    Что для проверки компоновки и собираемости аппарата вовсе не обязательно каждый раз прикручивать дорогой прибор, а можно обойтись деревянным макетом.
    Что тонкую центровку аппарата проводят на последнем этапе и без грузиков тут не обойтись, иначе угол атаки будет не тот и сгоришь к ядреной фене.
    Уж не знаю, что потом американцы рассказали своим начальникам, но на слухи про листовой свинец и деревянную теплозащиту ваш онлайн репетитор регулярно натыкается в интернете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подготовка к ЕГЭ по математике
      ЕГЭ физика, объявления: ЕГЭ биология и ЕГЭ русский!
      Топ-репетиторы подготовят к ЕГЭ по математике. Сдай ЕГЭ на 100 баллов!
      Почему российские вузы поменяли список вступительных экзаменов. Ярослав Жигалов, сотрудник Сибирского федерального университета (СФУ) в Красноярске, отметил, что перечень вступительных экзаменов на приеме в данный ВУЗ набора 2014 года будет изменен лишь частично: из ста пятидесяти направлений университета изменения коснутся только 8-ми, передают РИА Новости.
      Вся Математика! Репетитор по математике в Москве!
      ЕГЭ-2014 Школьникам Вебинары Репетитор Обо мне Блог
      Квалифицированная подготовка к экзаменам любого уровня: ГИА, ЕГЭ, высшая математика. … Репетитор. Подготовка к любым экзаменам по математике.
      Репетитор ЕГЭ по математике
      Выбирая репетитора егэ по математике, школьник со своими родителями может взять отзывы других учеником о том или ином преподавателе-репетиторе.

      Удалить
  2. Порядок подбора Репетитор Логопед
    Москвички, россиянки, гувернантки из Лондона и филиппинки.
    Работаем с 1998 г
    Адрес и телефон Арбатская (арбатско-покровская)
    Репетитор 2500 руб/час

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задачи и требования к выполнению тех или иных видов письменных работ определяются кафедрой психологии и различаются в зависимости от специальности обучения, а также значимости аспектов учебной или научной деятельности для общего и профессионального образования.

      Тематика контрольных, реферативных, курсовых и дипломных работ разрабатывается преподавателями кафедры психологии и доводится до сведения студентов. Конкретная формулировка темы и план ее разработки определяются по согласованию научного руководителя и студента. В процессе работы тема может уточняться и изменяться.

      Все виды письменных работ могут иметь преемственность и последовательное научное и практическое развитие темы, представляющей интерес для студента и его научного руководителя. В то же время отдельные работы могут быть независимы друг от друга и выполняться под научным руководством разных специалистов: преподавателей учебных дисциплин, консультантов, научных руководителей.

      При написании контрольных, реферативных и курсовых работ студент руководствуется рекомендациями, которые ему предоставляет преподаватель – научный руководитель исследовательской работы.

      Аннотация – краткое изложение книги, публикации из серии периодических изданий по психологии. К основным способам работы с текстом относятся конспектирование, составление плана, выписки, тезисы. Форма аннотации может быть разной: от свободного изложения главных идей, концепций, взглядов автора (авторов) до структурированного описания основных разделов аннотируемого источника (табл. 1).
      Источник (автор, название, издательские данные)
      Раздел книги, его название, тема
      Основное содержание
      Цитаты автора
      Страница цитируемых фрагментов
      Задача студента – показать, что вы овладели основными навыками самостоятельного анализа и использования научного текста. В приложении 1 представлен список литературы для составления аннотации.
      Реферат по психологии – форма самостоятельной работы, направленной на детальное знакомство с какой-либо темой в рамках данной дисциплины. Основная задача работы над рефератом по предмету – углубленное изучение определенной проблемы курса, получение более полной информации по какому-либо его разделу. Научно-исследовательский
      аспект в реферативной работе также обычно не предусматривается. Тема реферата должна быть предложена преподавателем, но может быть сформулирована и самим студентом при условии, обоснования ее целесообразности и согласия преподавателя, руководить ее выполнением. При подготовке реферата необходимо использование достаточного для раскрытия темы количества источников, непосредственно относящихся к изучаемой теме (книг и публикаций периодических изданий). Работа студента над рефератом

      Удалить